القائمة الكاملة للمرشحين لجوائز اختيار الأطفال 2016

المغنية أديل

المغنية أديل

سيلينا جوميز

سيلينا جوميز

نيكي ميناج

نيكي ميناج

تايلور سويفت

تايلور سويفت

أريانا جراندي

أريانا جراندي

اديل وجاستين وجينيفر على رأس القائمة

اديل وجاستين وجينيفر على رأس القائمة

الأطفال الصغار على موعد الشهر القادم مع حفل توزيع اختيار الأطفال التاسع والعشرين برعاية "Nickelodeon Kids" وقد تم الكشف مؤخرا عن قائمة المرشحين لجوائز اختيار الأطفال لهذا العام، وقد تضمنت قائمة المرشحين مجموعة مميزة من أشهر نجوم هوليوود ومنهم الممثلة جينيفر لورانس، المغني جاستين بيبر، المغنية أديل، وبالإضافة إلى ذلك فقد رشحت العديد من الأفلام الجديدة والرائعة والتي حققت نجاحا كبيرا بعد عرضها ومنها فيلم " Star Wars: The Force Awakens"، فيلم "Jurassic World"، فيلم "Pitch Perfect 2".
 
حفل توزيع جوائز اختيار الأطفال لعام 2016 سيقام يوم السبت 12 مارس ومن المقرر أن يقوم المغني بليك شيلتون بتقديم الحفل في هذا العام، وكان شيلتون قد علق على ذلك في تصريح جديد له وقال فيه: "أتطلع كثيرا لمعرفة من سيكون الفائز". وأضاف قائلا: "لدينا فئات عديدة ومختلفة للجميع، التلفزيون، الأفلام، ألعاب الفيديو، ممثلين، مغنيين، كل شيء، سيكون لدينا كل شيء في الحفل".
 
تعرف على القائمة الكاملة للمرشحين لحفل توزيع جوائز اختيار الأطفال لعام 2016:
 
جائزة اختيار الأطفال للبرنامج التلفزيوني المفضل:
" Austin & Ally".
" Girl Meets World".
" Henry Danger".
" Jessie".
" Lab Rats: Bionic Island".
" The Thundermans".
 
جائزة اختيار الأطفال للمسلسل التلفزيوني العائلي المفضل:
" Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.".
" Modern Family".
" Once Upon a Time".
" The Big Bang Theory".
" The Flash".
" The Muppets".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجم التلفزيوني المفضل-فئة برامج الأطفال:
إيدين جالاجر عن دور نيكي ريكي في برنامج " Ricky, Dicky & Dawn".
كيسي سيمبسون في دور ريكي هاربر في برنامج " Ricky, Dicky & Dawn".
جيس نورمان عن دور هنري هارت في برنامج " Henry Danger".
جاك جريفو في دور ماكس ثاندر مان في برنامج " The Thundermans".
روس لينتش في دور أوستن مون في برنامج " Austin & Ally".
تايلور جاكسون وليامز في دور ليو دولي في برنامج " Lab Rats: Bionic Island".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجم التلفزيوني المفضل فئة المسلسلات العائلية:
أنتوني أندرسون في دور أندريه "دريه" جونسون في مسلسل " Black-ish".
بن ماكينزي في دور جيمس جوردون في مسلسل " Gotham".
جرانت جوستين في دور باري آلان في بمسلسل " The Flash".
جيم بارسونز في دور شيلدون كوبر في مسلسل " The Big Bang Theory".
جوني جاليكي في دور لينارد هوفستادتر في مسلسل " The Big Bang Theory".
ريكو رودريجز في دور ماني ديلجادو في مسلسل " Modern Family".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجمة التلفزيونية المفضل-فئة برامج الأطفال:
ديبي رايان في دور جيسي بريسكوت في برنامج " Jessie".
دوف كاميرون في دور ليف روني في برنامج " Liv and Maddie".
كيرا كوسارين في دور فيبي ثندرمان في برنامج " The Thundermans".
لورا مارانو في دور آلي داوسون في برنامج " Austin & Ally".
ليزي جريني في دور داون هاربر في برنامج " Nicky, Ricky, Dicky & Dawn".
زيندايا في دور كيه سي كوبر في برنامج " K.C. Undercover".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجمة التلفزيونية المفضلة فئة المسلسلات العائلية:
كلوي بينيت في دور ديزي "سكاي" جونسون في مسلسل " Agents of S.H.I.E.L.D.".
جينيفر موريسون في دور إيما سوان في مسلسل " Once Upon a Time".
كالي كوكو في دور بيني هوفستادتر في مسلسل " The Big Bang Theory".
مينج-نا وين في دور مليندا ماي في مسلسل " Agents of S.H.I.E.L.D".
سارة هايلاند في دور هالي دنفي في مسلسل " Modern Family".
صوفيا فيرجارا في دور جلوريا دليجادو-بريتشيت في مسلسل " Modern Family".
 
جائزة اختيار الأطفال لبرامج مسابقات المواهب المفضلة:
"America's Got Talent".
"American Idol".
"Dance Moms".
"Dancing with the Stars".
"The Voice".
 
جائزة اختيار الأطفال لبرنامج الطهو المفضل:
" Cake Boss".
" Cake Wars".
" Chopped Junior".
" Diners, Drive-Ins and Dives".
" Hell's Kitchen".
" MasterChef Junior".
 
جائزة اختيار الأطفال للكارتون المفضل:
" ALVINNN!!! and The Chipmunks".
" Gravity Falls".
" Ninjago".
" Phineas & Ferb".
" SpongeBob SquarePants".
" Steven Universe".
" Teen Titans Go!".
" The Amazing World of Gumball".
 
جائزة اختيار الأطفال للفيلم المفضل:
" Ant-Man".
" Avengers: Age of Ultron".
" Cinderella".
" Daddy's Home".
" Jurassic World".
" Pitch Perfect 2".
" Star Wars: The Force Awakens".
" The Hunger Games: Mockingjay, Part 2".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجم المفضل فئة الأفلام:
كريس إيفانز عن دور ستيف روجر/كابتن أمريكا في فيلم " Avengers: Age of Ultron".
كريس برات في دور أوين في فيلم " Jurassic World".
جون بويجا في دور فين في فيلم " Star Wars: The Force Awakens".
روبرت داوني جونيور في دور توني ستارك/الرجل الحديدي في فيلم " Avengers: Age of Ultron".
ويل فيريل في دور براد ويتاكر في فيلم " Daddy's Home".
 
جائزة اختيار الأطفال للنجمة المفضلة فئة الأفلام:
آنا كيندريك عن دور بيكا في فيلم " Pitch Perfect 2".
ديزي ريدلي في دور ري في فيلم " Star Wars: The Force Awakens".
جينيفر لورانس في دور كاتنيس إيفردين في فيلم " The Hunger Games: Mockingjay, Part 2".
ليلي جيمس في دور سندريلا في فيلم " Cinderella".
ريبيل ويلسون في دور "آيمي البدينة" في فيلم " Pitch Perfect 2".
سكارليت جوهانسن في دور ناتاشا رومانوف/الأرملة السوداء في فيلم " Avengers: Age of Ultron".
 
جائزة اختيار الأطفال لفيلم الرسوم المتحركة المفضل:
" Alvin and the Chipmunks: The Road Chip".
" Home".
" Hotel Transylvania 2".
" Inside Out".
" Minions".
" The Peanuts Movie".
 
جائزة اختيار الأطفال للصوت المفضل في فيلم للرسوم المتحركة:
آيمي بوهلر في دور "جوي" في فيلم " Inside Out".
جينيفر لوبيز في دور "لوسي" في فيلم " Home".
جيم بارسونز في دور "أو" في فيلم " Home".
جاستين لونج في دور "ألفين" في فيلم " Alvin and the Chipmunks: The Road Chip".
ساندرا بولوك في دور "سكارليت أوفركيل" في فيلم " Minions".
سيلينا جوميز في دور "مافيس" في فيلم " Hotel Transylvania 2".
 
جائزة اختيار الأطفال للفريق الموسيقي المفضل:
" Fall Out Boy".
" Fifth Harmony".
" Imagine Dragons".
" Maroon 5".
" One Direction".
" Pentatonix".
 
جائزة اختيار الأطفال للمغني المفضل:
بليك شيلتون.
درايك.
إيد شيران.
جاستين بيبر.
نيك جوناس.
ذا ويك إند.
 
جائزة اختيار الأطفال للمغنية المفضلة:
أديل.
أريانا جراندي.
ميجان تراينور.
نيكي ميناج.
سيلينا جوميز.
تايلور سويفت.
 
جائزة اختيار الأطفال لأغنية العام المفضلة:
" Bad Blood"-تايلور سويفت بالاشتراك مع كيندريك لامار.
" Can't Feel My Face"-ذا ويك إند.
" Hello" أديل.
" Hotline Bling"-درايك.
" Thinking Out Loud"-إيد شيران.
" What Do You Mean?"-جاستين بيبر.
 
جائزة اختيار الأطفال للفنان الجديد المفضل:
أليشا كارا.
فريق " DNCE".
أومي.
شون منديز.
سايلنتو.
فريق " WALK THE MOON".
 
جائزة اختيار الأطفال للتعاون الفني المشترك المفضل:
أغنية " Bad Blood"-تايلور سويفت بالاشتراك مع كيندريك لامار.
أغنية "Downtow"-ماكلمور وريان لويس بالاشتراك مع إريك نالي، ميلي ميل، كوول مو دي وجراند ماستر كاز.
أغنية " Good For You"-سيلينا جوميز بالاشتراك مع آيساب روكي.
أغنية " Like I'm Gonna Lose You"-ميجان تراينور بالاشتراك مع جون ليجند.
أغنية " See You Again"-ويز خليفة بالاشتراك مع تشارلي بوث.
أغنية " Where Are Ü Now"-سكريليكس، جاستين بيبر، ديبلو.
 
جائزة اختيار الأطفال للكتاب المفضل:
" Diary of a Minecraft Zombie".
" Diary of a Wimpy Kid series".
" Harry Potter series".
" Star Wars: Absolutely Everything You Need To Know".
" The Hunger Games series".
" The Maze Runner series".
 
جائزة اختيار الأطفال للعبة الفيديو المفضلة:
" Disney Infinity 3.0".
" Just Dance 2016".
" Minecraft: Story Mode".
" Skylander SuperChargers".
" SpongeBob HeroPants".
" Super Mario Maker".