كاتي بيري ملكة تويتر الجديدة

جاستين بيبر

جاستين بيبر

كاتي بيرى ملكة توتير

كاتي بيرى ملكة توتير

ليدي جاجا

ليدي جاجا

أوباما

أوباما

تايلور سويفت

تايلور سويفت

ريهانا

ريهانا

بريتني سبيرز

بريتني سبيرز

جوستين تيمبرليك

جوستين تيمبرليك

شاكيرا

شاكيرا

جي لو

جي لو

تفوقت المغنية الشابة كاتي بيري على منافستها ليدي غاغا، كأكثر الأيقونات النسائية متابعةً على موقع تويتر حيث يتبع أميرة البوب حاليا نحو 39883873 من المتابعين المخلصين بينما حصلت ليدي غاغا على 39305376 متابعاً. وتعتبر كاتي بيري من أكثر المعجبين بموقع تويتر والتي تستخدمه بكثرة، أما ليدي غاغا فكانت أكثر شخصية نسائية متبعة على تويتر لمدة عامين ولكنها الآن وصلت للمرتبة الثالثة بسبب "خمولها". ويأتي ترتيب أكثر المشاهير متابعة على تويتر كالتالي: 1. Justin Bieber (@justinbieber, 42,330,850) . 2. Katy Perry (@katyperry, 39,883,873) 3. Lady Gaga (@ladygaga, 39,305,376) 4. Barack Obama (@barackobama, 34,538,368) 5. Taylor Swift (@taylorswift13, 31,364,915) 6. Rihanna (@rihanna, 30,781,719) 7. Britney Spears (@britneyspears, 29,728,038) 8. Justin Timberlake (@jtimberlake, 23,285,501) 9. Shakira (@shakira, 21,467,450) 10. Jennifer Lopez (@JLo, 21,399,310)